10 апреля 2018, 23:33

Сегодня «Мордовия» одержала победу над ульяновской «Волгой» в первой игре весенней части первенства ПФЛ

Сегодня, 10 апреля, «Мордовия» провела первый официальный матч в 2018 году в рамках ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Урал – Приволжье».

Центральный матч тура «Мордовия» - «Волга» завершился победой красно-бело-синих − 2:0.

«Игра проходила на встречных курсах и изобиловала большим количеством единоборств. После одного из таких столкновений судья назначил штрафной, после которого нападающий «Мордовии» Михаил Маркин открыл счет. Произошло это на 26-й минуте игры. Во втором тайме «Волга» имела шанс сравнять счет на табло, однако вратарю «Мордовии» Денису Шебанову удалось ликвидировать угрозу. А в самом конце матча, на 90 минуте, точку в игре поставил полузащитник саранской команды Максим Астафьев, реализовавший выход один на один». − Владимир Кириллов «Известия Мордовии».

1 Шебанов Денис 35 Павлов Максим 34 Сабитов Ренат 20 Захаров Валерий 883'44 Шоркин Максим 3 Ткачук Роман 87 Лебедев Юрий 63 Фомин Александр 6 Николаев Никита 5 Шабаев Ильдар 15 Зюзин Максим 10 Бикчантаев Ильдар 3772'7 Кренделев Александр 11 Черный Вадим 665'8 Астафьев Максим 4 Павлов Константин 96 Адаев Владислав 7 Бабков Валентин 2479'10 Маркин Михаил 981' 22 Рахманов Дмитрий 1764'23 Мухаметшин Руслан 2 Отставнов Дмитрий 31 Калюжный Роман 8 Рахманов Денис 19 Юсупов Радик 6 Егурнев Александр 2 Навлетов Руслан 37 Воронин Евгений 17 Ваганов Сергей 31 Баранов Константин 9 Лукьянов Иван 9 Венских Сергей 13 Соболев Денис 25 Лавлинский Дмитрий 21 Жестков Максим 77 Макушкин Алексей 71 Шлеермахер Артур 17 Дрязгов Михаил 3 Стрелов Евгений 19 Заикин Георгий 11 Ермаков Александр 24 Прохода Алексей Маркин Михаил 26 'С игры Астафьев Максим 90 'С игры Маркин Михаил Сист.нарушения79 ' Павлов Константин Неспорт.пов.45 ' Шебанов Денис Неспорт.пов.83 ' Бабков Валентин Срыв атаки74 'Сафьян Роман (Москва) Захаров Игорь (Казань)КЛЕПИКОВ Виктор Юрьевич (Екатеринбург) Французов Владислав (Нижнекамск)